• 19 декабря 2019, четверг
  • Белгород, Бизнес-пространство «Контакт» (ул. Королева 2а, корпус 2, 1 этаж, event-зона. Зайти лучше со стороны кофейни «Молоко»).

IT Network.2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1561 день назад
19 декабря 2019 c 18:30 до 21:00
Белгород
Бизнес-пространство «Контакт» (ул. Королева 2а, корпус 2, 1 этаж, event-зона. Зайти лучше со стороны кофейни «Молоко»).

А у нас SOULOUT! 19 декабря вновь состоится уже полюбившееся событие для IT-сообщества региона – неформальная конференция IT network.2019, посвященная трёхлетию регионального IT-Кластера!

IT network.2019 — это открытая презентационная и коммуникативная платформа для IT-компаний и IT-проектов; актуальные новости о достижениях и новых проектах региональных IT-компаний; открытый диалог о взаимодействии и совместных проектах; вдохновение, новые истории успеха и отличное настроение.

Уже известны первые спикеры, расскажем вам немного о них!

1. Артём Королёв — основатель и руководитель Urban Institute, урбанист, учился в Высшей школе урбанистики НИУ ВШЭ, организатор первых IT-нетворков Белгородского IT-кластера.




2. Геннадий Арчибасов — руководитель и основатель авторитетной и креативной дизайн-студии Белгорода — М207. Также спикер известен тем, что нарисовал гигантский смайлик на крыше высотки и восьмиэтажный паровоз на Народном бульваре, а также создавал визуал для многих компаний Белгорода и не только.


 

3. Михаил Мичрук - основатель и руководитель проекта GoodGame.ru 
На конференции Михаил расскажет о создании проекта, поделится успешным опытом организации дистанционной работы и расскажет о том, почему он решил собрать команду в Белгороде и работать в оффлайне.

4. Михаил Гладченко — фрилансер, front-end разработчик, лидер объединения программистов «Лига справедливости». Имеет большой опыт в создании CRM, высоконагруженных проектов и продуктов для международных компаний.


 

Регистрация и приветственный кофе брейк с 18:00 до 18:30

Начало конференции в 18:30 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше